Вы находитесь здесь: Главная > Блюда из мяса и субпродуктов, Закуски, Обеденный стол, Фото-рецепты от шеф-повара Марины Видаковой, Щедрое застолье > Рулетики «Ваше Величество»

Рулетики «Ваше Величество»

image_pdfСкачать рецепт в PDFimage_printРаспечатать рецепт

500 г свинины, 3 луковицы, 5 зубчиков чеснока, 200 г твёрдого сыра, 100 г солёного или свежего сала, 2 солёных огурца, 2  моркови, соль, черный молотый перец, растительное масло, 100 г сметаны и 100 г майонеза.
     Лук и чеснок натереть на тёрке или измельчить на мясорубке. Сыр натереть на мелкой тёрке. Солёные огурцы, морковь и свиное сало нарезать тонкими брусочками. Их длина должна соответствовать длине ломтика мяса.
     Свинину нарезать на тонкие ломтики, отбить. Смазать одну сторону ломтика луково-чесночной кашицей, присолить, поперчить. Посыпать тёртым сыром и уложить по брусочку огурца, моркови и сала. Свернуть рулетиком, обмотать ниткой.
     Обжарить на раскалённой сковороде с маслом до румяной корочки. Дать остыть, снять нитку. Обмакнуть рулетики в сметано-майонезную смесь, уложить в форму и поставить в разогретую духовку.

© 2013, Чудо-ПоварЁшка. Все права защищены. При копировании содержимого ссылка на источник обязательна.

Метки: , , ,

Похожие рецепты:

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.